Имя пользователя:

Пароль:


Объявления

Вы не можете просматривать объявления! Пройдите регистрацию!

Если вам не приходит письмо для активации аккаунта, то запросите его повторно, либо свяжитесь с администрацией

Авторизованный сервисный центр GSmart

Защитная пленка на S1200

Запчасти, аккумуляторы, стилусы, чехлы, зарядные устройства, наушники, гарнитуры и т.п. для Gigabyte GSmart
Правила форума
Сообщение будет удалено, а вы получите предупреждение или бан, если на ваш вопрос есть ответ по нижеследующим ссылкам! Будьте бдительны!
Конституция | База Знаний Android | База Знаний WM | Программы Android | Программы WM | Термины | Как задавать вопросы?

Защитная пленка на S1200

Сообщение bayk » 20 сен 2010, 21:12

Люди добрые!! неужели никто ничем экран не защищает? или все-таки есть какие-то решения? мож кто видел оригинальную. или кто как вырезает из неоригиналок? какую лучше взять?
bayk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Курск
КПК: GSmart MW700

Re: Защитная пленка на S1200

Сообщение plotny2 » 21 сен 2010, 06:15

Покупал оригинальную(Gigabyte) в Воронеже фирма Рет 320 руб,до этого брал для iPhone и вырезал,тоже подошла изумительно
plotny2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 май 2010
КПК: GSmart S1200

Re: Защитная пленка на S1200

Сообщение caramba_sda » 22 сен 2010, 11:23

bayk, использую такую http://www.vobis.ru/product/originalnaj ... yte-s1200/ Всё как бы замечательно, но из за того что у нас механические кнопки приёма-отбоя, наклеить её на на них идеально не получилось. И практически сразу на кнопках она начала отклеиваться в месте стыка тачскрин-кнопки. Разрезал её вдоль этого стыка канцелярским ножом, и юзаю дальше. Но по качеству, несмотря на то что она "оригинальная", она не очень. Уже вся в царапках от стилуса. Посмотри в FAQе на 4pda, там написано как вырезать из универсальной.
Motorola QUENCH XT5 - 2.1
Аватара пользователя
caramba_sda
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2010
КПК: Другое

Re: Защитная пленка на S1200

Сообщение altim69 » 23 сен 2010, 18:19

Оригинальная продается в Ozone.
altim69
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010
КПК: GSmart S1200

Re: Защитная пленка на S1200

Сообщение bayk » 24 сен 2010, 17:01

plotny2, большое спасибо за наводку!!! когда знаешь, где искать - ищеться очень быстро ;) там купил за те же 305 рублей.
на озоне такая-же - 500!!!! :%)
кстати.. какая-бы она оригинальная не была - а все равно кривая ( чуточку, но все-же...
bayk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Курск
КПК: GSmart MW700

Re: Защитная пленка на S1200

Сообщение dattad » 25 сен 2010, 20:16

Как по мне, так фирменные пленки отвратительны из-за того, что матовые. Такая пленка портит картинку до безобразия. Не рекомендую к использованию.
По ICQ, E-mail, ЛС на вопросы о GSmart не отвечаю. Для этого есть форум.
Аватара пользователя
dattad
Администратор
 
Сообщения: 6340
Зарегистрирован: 01 мар 2008
Откуда: Москва
КПК: GSmart S1200


Вернуться в Аксессуары и дополнительные устройства

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1